Segel- und Kanugemeinschaft Brucher Talsperre SKGB

Stichwort „Ergebnisliste“

An dieser Stelle erscheinen Ergebnislisten von Regatten.

Brucher-Pokal 2018

Mannschaft Boot Klasse Verein 1. Lauf 2. Lauf Platz Papa Lennert G-4607 470er SKGB 1 1 1 Ole Flo Silverdale 470er SKGB 2 2 2 Benni Laura Chaos 420er SKGB 3 3 3 Till Konrad Toulouse 420er SKGB 4 4 […]

Gerd Kretschmann, 18. September 2018 #

Brucher-Pokal 2016

Mannschaft Boot Klasse Verein 1. Lauf 2. Lauf Platz Beckmann Zenses, F. Chaos 420er SKGB 1 1 1 Johannessen Kreutzberg Atlantis Lis-Jollenkreuzer SKGB 2 3 2 Rommerskirchen, M. Mothes let it be 420er SKGB 4 2 3 Wilden Schindler Toulouse […]

Gerd Kretschmann, 3. September 2016 #

Marienheider Pokal 2016

Mannschaft Boot Klasse Verein 1. Lauf Platz Beckmann Zenses, F. let it be 420er SKGB 1 1 Johannessen Kreutzberg Atlantis Lis-Jollenkreuzer SKGB 2 2 Brückner Fordan Simmiche Flying Dutchman SKGB 3 3 Wilden Schindler Chaos 420er SKGB 4 4 Koch, […]

Gerd Kretschmann, 6. Juli 2016 #

Brucher-Pokal 2015

Mannschaft Boot Klasse Verein Punkte Beckmann Wilden Chaos 420er SKGB 1 Beine Tegethoff Papillon Sailhorse SKGB 2 Rommerskirchen Rommerskirchen Tuhirangi Delphin SKGB 3 Paap Esche Teifi-Teifi Skarl 685 SKGB 4 Wertung: Low-Point Yardstick Wettfahrtleitung: Gerd Kretschmann / SKGB Wind: 4 […]

Gerd Kretschmann, 7. September 2015 #

Brucher-Pokal 2014

Mannschaft Boot Klasse Verein 1. Lauf 2. Lauf Punkte Platz Brückner Wilden Simmiche Flying Dutchman SKGB 1 1 2 1 Reichelt-Münster Münster 2842 Pirat (Vollholz) SKGB 3 2 5 2 Holthaus Rommerskirchen, M. 40217 420er SKGB 2 3 5 3 Ahrens Rommerskirchen, […]

Gerd Kretschmann, 17. September 2014 #

Marienheider Pokal 2014

Mannschaft Boot Klasse 1. Lauf 2. Lauf Punkte Platz Reichelt-Münster Münster 62842 Pirat (Vollholz) 1 1 2 1 Kaufmann Johannessen Lis Lis-Jollenkreuzer 2 2 4 2 Rommerskirchen Schwarzer Teifi-Teifi Skarl 685 3 3 6 3 Wertung: Low-Point Yardstick Wettfahrtleitung: Gerd Kretschmann, Martin […]

Gerd Kretschmann, 17. Juni 2014 #

Marienheider Pokal 2013

Mannschaft Boot Klasse 1. Lauf 2. Lauf Punkte Platz Boers, C. Boers, W. Groene Weide SZV 1 1 2 1 Bois Kina Lillet 16er Jollenkreuzer 4 2 6 2 Rommerskirchen Benna Teifi-Teifi Skarl 685 3 4 7 3 Huhn 1143 Bavaria 606 […]

Arne Johannessen, 10. Juni 2013 # · 1 Kommentar

Clubmeisterschaft 2012

Mannschaft Unterscheidungszeichen Klasse Yardstick 1. Lauf Punkte Platz Decker Rommerskirchen, M. Hillrichs — Kielzugvogel Holz 106 1 1 Brückner Johannessen Vayu Sailhorse 108 2 2 Huhn Rommerskirchen, P. 1143 Bavaria 606 115 3 3 Mäker Tegethoff Proton Flying Cruiser 125 4 4 […]

Arne Johannessen, 15. September 2012 #

Older Posts »